Oris Holstein Edition 2022

Компания Oris отсчитывающая свою историю с 1 июня 1904-го решила отпраздновать день рождения в этом году выпуском новой модели в серии Holstein Edition. Она посвящена родному городу компании - швейцарскому Хёльштайну - и дополняется изображением талисмана компании - медвежонка Ориса - на задней крышке часов. В 2022-м в компании выбрали необычную основу для лимитированной новинки: Oris Holstein Edition 2022 - это переиздание спортивной стальной модели Steel Worldtimer 1998 года.


Использовавшийся в ней механизм Oris Calibre 690 позволял с легкостью настраивать местное время с шагом в час при помощи кнопок "+" и "-" (эти обозначения можно обнаружить и на циферблате в виде красных сигнальных флажков). Часы Oris Holstein Edition 2022 представлены в стальном корпусе диаметром 36,5 мм.


Внутри установлен все тот же механизм Oris Calibre 690 с малой секундной стрелкой, датой, указателем домашнего времени с индикатором день/ночь, запасом хода 38 часов и фирменным красным ротором Oris. Лимит выпуска ограничен 250 экземплярами.


MyWatch - сайт журнала «Мои часы»

Оставить отзыв

CAPTCHA