G-Shock: лимитка Monochrome


В прошлом году японский бренд G-Shock, активно работающий с локальными марками, представил первую коллаборацию с российской маркой Monochrome. Марка оверсайз-одежды, успех которой простирается за пределы России (ее носят, например, Хайди Клум и Тина Кунаки), тогда создала специальные наборы из часов и худи.

Популярность Monochrome за прошедший год не снизилась, и в Casio решили представить новую лимитированную коллекцию. Фирменный орнамент Monochrome Pattern, в основе которого лежит буква «m», появился на ремешке модели GMA-S2100MNCH-4A2ER, которая выполнена в коралловом цвете.


Это функциональная спортивная модель G-Shock, которую оценят активные представительницы прекрасного пола. Противоударный пластиковый корпус со структурой Carbon Core Guard, оснащенный карбоновыми волокнами, более прочный и, в то же время, очень легкий. Этот же материал защищает внутренний модуль часов от повреждений и деформаций при ударах. Циферблат оснащен белой электролюминесцентной подсветкой. Функция парный иллюминатор обеспечивает подсветку не только аналогового циферблата, но и цифрового дисплея. Необритовое светонакопительное покрытие обеспечивает длительное послесвечение в темноте даже после кратковременного нахождения на свету.


Издательство «Watch Media»

Оставить отзыв

CAPTCHA