Rado поддержит проект по борьбе с раком груди

В этом октябре часовые марки вновь примут участие в проекте, посвященном поддержке программы по осведомленности о раке груди. В рамках The Pink Dial Project, стартовавшего по инициативе целого ряда часовых СМИ и порталов (Time+Tide, Fratello, Revolution и др.), бренды создают модели в единственном экземпляре для участия в аукционе, который будет проведен в октябре. Все собранные средства будут переданы на благотворительность. Участвует в проекте и Rado.


Часы Captain Cook High-Tech Ceramic используют оттенок, который связан с программами борьбы против рака молочной железы: ободок со вставкой из матовой плазменной керамики дополнен рантом розового цвета. Он сочетается с оттенком пластины под символом марки - движущимся якорем.


Так как новинка представляет коллекцию Captain Cook, она сохранила ее фирменные черты: выпуклое сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием, накладные деления и стрелки цвета родия с покрытием белого цвета Super-LumiNova, а также водонепроницаемость до 300 метров.


Корпус конструкции моноблок размером 43 x 49,8 x 14,6 мм выполнен из матовой плазменной высокотехнологичной керамики. В браслете матовая керамика объединена с полированными деталями. Отсчет времени ведет автоматический механизм R734 с запасом хода до 80 часов, оснащенный антимагнитной пружиной Nivachron.


MyWatch - сайт журнала «Мои часы»

Оставить отзыв

CAPTCHA