Frederique Constant Highlife Automatic Skeleton

В премиальной коллекции Frederique Constant Highlife появился первый скелетон. При этом основная идея в оформлении циферблата была сохранена: это вновь изображение земного шага, только теперь в него складываются детали открытого механизма FC-310, верхняя часть которого превратилась в ажурную сетку без единого острого угла.


Открытый механизм Highlife Automatic Skeleton с 38-часовым запасом хода позволяет рассмотреть баланс в положении «12 часов», барабан между отметок «5 часов» и «6 часов» и заводной валик в положении «3 часа». Калибр доступен взгляду и благодаря прозрачной задней крышке. Highlife Automatic Skeleton будут выпущены двумя сериями по 888 экземпляров каждая.


Первая выдержана в классической для коллекции Highlife цветовой гамме: корпус диаметром 41 мм и браслет из стали в сочетании с синим циферблатом. Модели комплектуются дополнительными сменными каучуковыми ремешками темно-синего цвета. Вторая версия изготовлена из стали с титановым PVD-покрытием антрацитово-серого цвета и поставляется с браслетом из того же металла и каучуковым ремешком в тон.


MyWatch - сайт журнала «Мои часы»

Оставить отзыв

CAPTCHA