Frederique Constant выпускает женские часы в коллекции Highlife

После прошлогодней премьеры возрожденной коллекции Highlife компания Frederique Constant представила три новые модели Highlife Ladies Automatic Sparkling, Highlife Ladies Automatic Heart Beat и Highlife Ladies Automatic. Все новые женские часы диаметром 34 мм отличает характерный для Highlife интегрированный в корпус сменный браслет.


Модель Frederique Constant Highlife Ladies Automatic Sparkling выделяет синий циферблат с серебристыми элементами, выступающими в роли звезд. В центре циферблата можно увидеть отблески Млечного Пути, отражающиеся в ободке, полностью инкрустированном 60 бриллиантами. Часть часовых индексов также была заменена на бриллианты. Модель оснащается стальным браслетом и сменным ремешком из белого каучука. Двигателем модели стал автоматический калибр FC-303 с 38-часовым запасом энергии. Выпуск Frederique Constant Highlife Ladies Automatic Sparkling ограничен 888 экземплярами.



Вторая модель серии Highlife Ladies Automatic предстала сразу в трех образах: в версии из стали с серым или черным циферблатом и в варианте с покрытием розовым золотом. Для каждой предусмотрена возможность изменения настроения за счет замены браслета на кауковый ремешок. К серому циферблату подойдет лазурный ремень, к черному - ремень оттенка хаки, а для золотой версии дизайнеры часовой марки предложили розовый каучуковый ремешок. Циферблаты каждой модель украшает гравировка в виде глобуса, которая является еще одной отличительной особенностью линии Highlife, как и двойная часовая метка в положении "12".


Внутри часов - все тот же FC-303. Наконец, в коллекции представлены часы Highlife Ladies Automatic Heart Beat с фирменным окошком Heart Beat, открывающим баланс калибра FC-310. Highlife Ladies Automatic Heart Beat в первой версии выполнены из стали, во второй – из стали и стали с покрытием из розового золота на ободке и заводной головке. Каждая поставляется со вторым сменным ремешком из каучука: лазурно-синим для часов из стали и розовым для двухцветной модели.


В рекламной кампании новой коллекции компания объединила женщин из разных уголков мира, выбрав для каждой модель из коллекции Highlife, "наиболее соответствующую их культуре и национальным особенностям". Дух Москвы должны отражать часы Frederique Constant Highlife Ladies Automatic с черным циферблатом.


MyWatch - сайт журнала «Мои часы»

Оставить отзыв

CAPTCHA