Oris Holstein Edition 2020 в честь родины часового бренда

«Oris Hölstein Edition 2020 выпущены в честь исторических корней Oris и ценностей, которые мы сохраняем сегодня и сохраним в будущем. Но мы также хотим подарить поклонникам Oris и всем энтузиастам часы, которые способны подбодрить, заставят улыбнуться», – так Рольф Штудер, глава компании Oris, описывает первую модель из нескольких лимитированных серий в честь швейцарского города Хёльштайн. Именно в этом городе в долине Вальденбург с 1904 года базируется часовая компания. Фирма, созданная часовщиками Полем Каттеном и Жоржем Кристианом, получила свое название в честь местной реки Орис.


За оптимизм в модели отвечает изображение талисмана компании - медвежонка Ориса на задней крышке часов. Новинка по сути является бронзовым вариантом хронографа Divers Sixty-Five Chronograph. Многокомпонентный корпус часов Oris Hölstein Edition 2020, ободок, вставка на ободке, заводная головка и кнопки изготовлены из литой бронзы. Из бронзовых звеньев выполнен браслет. Этот материал применен для изготовления браслета впервые в швейцарском часовом деле!


Часы оснащены автоматическим калибром Oris 771 с запасом хода 48 часов. Он управляет работой центральной секундной стрелки хронографа с шагом в 1/8 секунды, малой секундной стрелки в положении «9 часов», а также измерениями на 30-минутном счетчике хронографа в положении «3 часа». Диаметр бронзового корпуса составляет 43 мм. Часы выпущены лимитированной серией из 250 экземпляров.



MyWatch - сайт журнала «Мои часы»

Оставить отзыв

CAPTCHA