T-Touch Connect Solar. Умные часы от Tissot

Tissot выпустила гибридные часы Tissot T-Touch Connect Solar, соединив в них базовые функции моделей T-Touch Solar Expert (вечный календарь, будильник, альтиметр и термометр) с возможностями, которые предоставляет связь со смартфоном. В результате новые часы могут получать информацию от различных приложений.


Новинка готова работать с iOS, Android с Harmony. Управление, как и в других T-Touch, осуществляется при помощи дисплея. Кроме того, часы оснащены трекером активности. Специально для новинки была разработана операционная система (Swiss Autonomous Low Power System) со сверхнизким энергопотреблением. Заряд для работы часы получают от солнца. Продолжительность автономной работы - до 6 месяцев. Фотоэлементы, размещенные со стороны циферблата, были созданы в Швейцарском центре электроники и микротехнологий CSEM. Дизайнеры объединили современные функции с классическим часовым дизайном и материалами. 47-миллиметровый корпус высотой 15,3 мм выполнен из титана.


Для ободка была использована керамика. Циферблат закрывает сапфировое стекло. Водонепроницаемость корпуса составляет серьезные 100 метров. Умные часы от Tissot доступны в нескольких версиях: на каучуковом ремешке, титановом браслете, с черным PVD-покрытием или покрытием из розового золота.


MyWatch - сайт журнала «Мои часы»

Оставить отзыв

CAPTCHA