«Мечта о полете» от часового бренда Hamilton

Посланник Hamilton Дарио Коста, который вот уже более 12 лет является профессиональным мастером высшего пилотажа, стал героем фильма британского режиссера Джейкоба Саттона «Мечта о полете». Съемки проходили в дюнах Свакопмунда. В течение трех дней международная съемочная группа, в которую вошли специалисты из Европы, ЮАР и Намибии, работала над созданием видео с использованием многочисленных камер. Все происходящее снималось с вертолета и с земли, камеры также были установлены на фюзеляже самолета. Для съемок использовался специальный спортивно-пилотажный самолет черного цвета.


Впервые полет на спортивно-пилотажном самолете был осуществлен в столь непосредственной близости от дюн на скорости более 370 км/ч. «Очень сложно оценивать расстояние до песчаной поверхности. Мне помог мой опыт полетов на малой высоте среди заснеженных вершин в Альпах, а также тщательная предварительная подготовка, когда я тысячи раз мысленно прокручивал сцены в голове», – говорит Дарио Коста.


Дарио Коста поднимался в воздух в часах Hamilton Khaki X-Wind Day Date. Это выразительная авиационная модель с многоуровневым черным циферблатом с элементами оранжевого цвета в корпусе диаметром 45 мм из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием. Оснащены часы автоматическим калибром H-30 с запасом хода 80 часов.


MyWatch - сайт журнала «Мои часы»

Оставить отзыв

CAPTCHA