Хронограф TAG Heuer Carrera Heuer 02

В этом году TAG Heuer отмечает 55-летний юбилей легендарной модели для гонщиков - TAG Heuer Carrera, впервые представленной в 1963-м. «Разрабатывая модель TAG Heuer Carrera, мы встали перед выбором, предложить публике винтажный или современный стиль.

        

Мы остановились на втором варианте», - рассказывает генеральный директор TAG Heuer Жан-Клод Бивер о создании новых часов Carrera в юбилейный год. Новинка TAG Heuer Carrera Heuer 02 со скелетонированным циферблатом и безелем с тахиметрической шкалой оснащена новым мануфактурным калибром Heuer 02, заключенным в 43-миллиметровый корпус из стали, углеволокна, керамики или золота.

          

Всего представлено 13 версий часов из разных материалов, с металлическим браслетом, каучуковым ремешком или керамическим браслетом. Кроме того, в линейке представлены часы с функцией GMT диаметром 45 мм. Новая модель сохранила схему расположения счетчиков на отметках «3 часа», «6 часов» и «9 часов» с 1963 года.

    

Индикацией управляет калибр Heuer 02, который работает с частотой 4 Гц и имеет запас хода 80 часов. В честь юбилея модели Heuer Carrera марка TAG Heuer также выпустила в количестве 4 500 экземпляров книгу «Ahead of its time», в которой описаны ключевые моменты в истории знаменитой коллекции.

Оставить отзыв

CAPTCHA