Перламутровые новинки L'Duchen к Новому году



Швейцарский часовой бренд L`Duchen представил сразу три невероятно красивые женские коллекции. Модель 781 отличают объемные металлические изображения солнца и луны, в сочетании с перламутровым циферблатом, создающие необыкновенный эффект трехмерности. Лучевое гильоше, выполненное мастерами прямо по перламутру, дополняет общее впечатление от часов.


Для коллекции 791 дизайнеры разработали женственный паттерн, состоящий из логотипа L`Duchen. В часах светлых оттенков этот узор делает циферблат похожим на женскую пудру одного из известных люксовых брендов. Часовые метки украшены цирконами.

   

Часы из коллекции 801 в сравнении с двумя предыдущими моделями имеют немного уменьшенный корпус - 32 против 34 мм. В сочетании с изящным перламутровым циферблатом, небольшие габариты делают модель более женственной.

Часы выполнены в нейтральных классических цветах: черном, белом, глубоком синем, цвете горького шоколада, и трендовых телесном и палево-розовом цветах. Ремешки изготовлены из натуральной сафьяновой кожи.

Оставить отзыв

CAPTCHA